Knights of honor | рыцари чести - скачать стратегию, моды, скриншоты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация об игре

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пишем любую информацию об игре!

+1

2

Размер 628 мб,видео 64,больше не помню

+1

3

Я имею виду не требование к игре а описание

+1

4

Сделанно

0

5

кто нить дайте ссылку чтобы скачать игру. на сайте есть но при запуске не идет (стоит хр)

+1

6

Зайди в тему ссылки. Там поищи и будет. Весит 680 мб.

0

7

скачал распаковал, запускаю не идет ошибка-duplicate texts file found помогите

0

8

Даже не знаю.

0

9

Коротко об игре

Black Sea Studios делала свое дело, словно предвидя результат с точностью до процентов в рецензиях. Гениальные игры в процессе разработки и после выхода ведут себя как живые — авторы могли задумать одно, а получается совсем другое. KoH же выполнена по немецкому стандарту "квадратиш-практиш-гут", где рецепт успеха заложен еще на стадии утверждения дизайн-документа. В основе проекта лежит беспроигрышная схема: Европа, часть Северной Африки, Ближний Восток и Россия; экономика, представляющая собой смесь масштабности Europa Universalis и относительной скрупулезности Lords of the Realm; наконец, боевые действия оформлены в духе Heroes of Might & Magic, только протекают они, как и сама игра, в реальном времени. Теоретически сумма слагаемых дает одну из лучших стратегий года, однако на самое деле Knights of Honor не в состоянии превзойти какой-либо из аналогов.

Источник: http://www.ag.ru/games/knights_of_honor

0

10

Knights of Honor.

Рыцари Чести – грандиозная стратегия в реальном времени, разработанная компаниями Black Sea Studios и SUNFLOWERS. Мировой издатель – известная компания Electronic Arts. Игрок отправится в Средние века, которые оставили неизгладимый отпечаток в истории благодаря масштабным сражениям, мудрым правителям и отважным рыцарям. Главная цель – объединить все европейские государства в единую империю любыми доступными средствами, будь то военные действия, дипломатические хитрости или династические браки. В помощь главному герою даны верные шпионы, которые будут снабжать его ценной информацией, и преданные рыцари, призванные отважно защищать честь монарха.

0

11

ребят а кто знает сис требования по koh 2???если знаете то прошу сказать :)  :)  :)

0

12

Юр где взял. Илья в топик про koh 2.

0

13

У себя на сайте нашёл)))))))) серьёзно...

0

14

Хорош :)

0

15

Зашел на официальный форум разработчиков и порыскал в категории игры, новости об KoH 2.
Большинство ответов пиар-менеджеров были такими: "мы рады что вы интересуетесь нашими разработками, но никто не может дать точного ответа пока не будет сделано официальное заявление, конечно же мы будем счастливы дальше продвигать идею продолжения"
Судя по обещаниям Crytek болгары будут продвигать линию стратегий и это как минимум радует, а я напомню что последней разработкой BSS была игра World Shift. Игра и во все не демонстрирует почерка KoH но дизайн и музыкальное оформление немного схожи.

0

16

А я вот инфу нашел совсем другую

0

17

Название игры - Knights of Honor(в России известна как "Рыцари Чести")

Разработчик - Black Sea Studios

Издатель - Sunflowers Interactive

Локализатор и Издатель в России - Новый Диск(выход игры состоялся - 21 октября 2004 года)

Жанр - RTS с элементами RPG/TBS

Похожие игры - На мой взгляд аналогов данной игры просто нету, но Lord of the Realms 2/3 попутно продвигают идею жанра.

Сетевая игра - присутствует, до 6 человек в игре.

Системные требования:

Для тех у кого "калькуляторы":
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 16 Мб памяти
1.3 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования:
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.3 Гб на винчестере

Оценки и отзывы об игре неоднозначны многие утверждают что отстаёт сетевая составляющая а другие что подкачали 3D битвы. А вот хвалят игру за простоту, эффективность, визуальный стиль и геймплей.

0

18

Хорошая статья. Большинство уже все наверно знали, а вот в конце мне нрав

0

19

Вот моя информация на главную страницу сайта. Жду одобрений, отзывов и предложений

Knights of Honor. Рыцари чести - это грандиозная стратегия в реальном времени. Играя в нее Вы попадете в далекое средневековье, где будете сражаться за земли, проходя нелегкий путь из Царя в Императоры, где Вам будут мешать шпионы из других государств, полководцы вражеских государств, повстанческие армии.
Все действия будут происходить в трех вековых эпохах:
1) Темные века X-XI.
2) Средние века XI-XIV.
3) Эпоха возрождения XIV-XVI.
У главного героя есть три путя к всемирному подчинению:
1) дипломатический,
2) военные действия,
3) династические браки.
Каждый способ удобен по своему, а можно и всего понемного.
В игре можно нанять девять рыцарей, принадлежащих рыцарскому двору. Среди них выделяют:
1) Полководца
2) Торговца
3) Шпиона
4) Мажордома
5) Священник/мулла
6) Зодчий
В игре существует больше 60 боевых отрядов и осадных машин.
Все войска можно опробовать на разных полях сражения: осада/защита города, битвы в поле, переправы и т.д.
Существует множество дипломатических возможностей, которые всегда можно сделать выгодными для себя.
Есть возможность строить  Свыше 40 видов зданий.
На силу страны влияют разные факторы: это и профессионализм игроков, и показатель силы державы, и армия страны в целом, и показатель монет, и показатель набожности, и показатель книг.

Если Вы достигли всего, что смогли, и считаете что ваша тактика ведения боя уже отработанна, то не стоит ждать. Играйте с другими игроками по сети, а так же участвуйте в турнирах, которые мы проводим.

0

20

Без ваших одобрений не буду выкладывать

0

21

Я за,но может жобавить вот такие вот предложения?
-100 государств в 3 разных исторических эпохах на огромной, тщательно прорисованной карте.
-Более 25 разнообразных навыков, доступных рыцарям.
-Более 50 видов боевых отрядов и осадных орудий.
-Разнообразные сражения: осады городов, битвы в поле и т.д.
-6 спец. рыцарей.
-Безграничные дипл. возможности.
-40 зданий.
-Уникальная эконом. система для управления ресурсами.
-Сетевая игра для 6 человек.

0

22

Что то можно. Ты с wikipedia брал?

0

23

ZooM написал(а):

Вот моя информация на главную страницу сайта. Жду одобрений, отзывов и предложений
            Knights of Honor. Рыцари чести - это грандиозная стратегия в реальном времени. Играя в нее Вы попадете в далекое средневековье, где будете сражаться за земли, проходя нелегкий путь из Царя в Императоры, где Вам будут мешать шпионы из других государств, полководцы вражеских государств, повстанческие армии.Все действия будут происходить в трех вековых эпохах:1) Темные века X-XI.2) Средние века XI-XIV.3) Эпоха возрождения XIV-XVI.У главного героя есть три путя к всемирному подчинению: 1) дипломатический,2) военные действия,3) династические браки.Каждый способ удобен по своему, а можно и всего понемного. В игре можно нанять девять рыцарей, принадлежащих рыцарскому двору. Среди них выделяют:1) Полководца2) Торговца3) Шпиона4) Мажордома5) Священник/мулла6) ЗодчийВ игре существует больше 60 боевых отрядов и осадных машин.Все войска можно опробовать на разных полях сражения: осада/защита города, битвы в поле, переправы и т.д.Существует множество дипломатических возможностей, которые всегда можно сделать выгодными для себя.Есть возможность строить  Свыше 40 видов зданий. На силу страны влияют разные факторы: это и профессионализм игроков, и показатель силы державы, и армия страны в целом, и показатель монет, и показатель набожности, и показатель книг.
            Если Вы достигли всего, что смогли, и считаете что ваша тактика ведения боя уже отработанна, то не стоит ждать. Играйте с другими игроками по сети, а так же участвуйте в турнирах, которые мы проводим.

от души написал вообще)

0

24

Да думаю надо сайт делать :) решил не тырить с сайтов, сам лучше, зато (c) :)

0

25

Black Sea Studios делала свое дело, словно предвидя результат с точностью до процентов в рецензиях. Гениальные игры в процессе разработки и после выхода ведут себя как живые — авторы могли задумать одно, а получается совсем другое. KoH же выполнена по немецкому стандарту "квадратиш-практиш-гут", где рецепт успеха заложен еще на стадии утверждения дизайн-документа.

В основе проекта лежит беспроигрышная схема: Европа, часть Северной Африки, Ближний Восток и Россия; экономика, представляющая собой смесь масштабности Europa Universalis и относительной скрупулезности Lords of the Realm; наконец, боевые действия оформлены в духе Heroes of Might & Magic, только протекают они, как и сама игра, в реальном времени. Теоретически сумма слагаемых дает одну из лучших стратегий года, однако на самое деле Knights of Honor не в состоянии превзойти какой-либо из аналогов.

Усидеть на двух "стульях" — глобальной стратегии и RTS с ролевыми элементами — игре помогает роскошная графика. Она, несомненно, сумеет удержать у мониторов не слишком привередливых граждан, не желающих мириться с визуальной ущербностью "линейки".

______________________________________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это не пиши!!!!!это ууже почти на всех сайтах есть)

0

26

Я свой буду выкладывать :)
А если это, то придется ссылку делать :)

0

27

вот я и говорю не пиши)

0

28

этот текст не актуален :) я его раза 2 читал, а потом уже сразу в конец шел :)

0

29

ZooM написал(а):

этот текст не актуален  я его раза 2 читал, а потом уже сразу в конец шел

????????непонял

0

30

Ну когда вижу сайт про игру. То сразу в конец листаю. Но это уже другая история

0