Knights of honor | рыцари чести - скачать стратегию, моды, скриншоты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация о восстановлении стран

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

Пишим сюда какие города надо захватить чтобы воссоединить государство.

0

2

Если не ошибаюсь, то для воссоединения в Россию, нужно собрать Москву, Новгород и Казань.

0

3

Ошибаешься. Для воссоединения России надо захватить все от Архангельска и Карелии, до Кубани или Грузии. А так же все государства нынешней украины. Вроде все.

0

4

Викинг написал(а):

А так же все государства нынешней украины. Вроде все.

Не все. У меня, например, Волынь и Подольск - не моя территория.

0

5

Ну эт западная часть:)

0

6

Чтобы воссоединить Англию, то надо Нормандией захватить весь юг и центр британских островов.
Чтобы вернуть "былую славу" Бургундии - пройтись огнём и мечом от Прованса до Фрисландии.
Чтобы вернуть "былую славу" Германии, то в Позднем средневековье нужно просто захватить все немецкие княжества.
Чтобы воссоединить Ирландию нужно одним из ирландских княжеств уничтожить все остальные из них. Чтобы воссоединить Шотландию нужно или Лотиэном уничтожить Горные кланы, или же наоборот. И, кстати, даже если вы захватите города, нужные для воссоединения, а княжество, имеющее право на тоже самое, будет жить, то ничего не получится. Это, правда, не распространяется на Испанию и Россию)
Для воссоединения Испании нужно начать играть Леоном, Кастилией или же Арагоном) Тут есть маленький ляп: в раннем средневековье Испания объединяется в Арагон)))
Алжир в раннем средневековье (в английской версии Зирид) объединяется после захвата запада африки в Альмохадцев (в русской версии это, кажется, называется Мавританией).
Сельджуки объединяются в Османскую империю. Нужно, не помню точно, но, захватить Малую Азию.
Зета в раннем средневековье объединяется в Сербию после захвата провинции Рашка и ещё какой-то рядом.
Бдином, Тырново и Добруджей можно объединить Болгарию в позднем средневековье. Действовать как в случае с Ирландией и Шотландией.
Россия не объединяется Новгородом Т_Т
Вроде всё)

+2

7

Чтобы воссоединить Болгарию в позднем надо захватить все ее провинции в раннем.:)

0

8

Кай написал(а):

Россия не объединяется Новгородом

У меня без Новгорода не объединялась :) (Темные века)

0

9

ещё есть кветс по восстановлению аттаманской империи я помню что захватить нужно,но у некоторых людей получалось,когда они играли гос0вом Порта

0

10

Кем играли?

0

11

Насчет испании
Непонятно

0

12

Я имел ввиду княжество Новгород, а Порта и есть Османская империя

0

13

Кай
Тогда понятно. Более-менее :)

0

14

А ещё можно Византию объединить, играя за Никею, Требизонд или эпир

+1

15

Кай Флуд. Тема +.

0

16

Если не ошибаюсь, то для воссоединения в Россию, нужно собрать Москву, Новгород и Казань.
Вообщето Киев, Москва, Новгород и Казань (но Казань под вопросом)

0

17

Юр аф написал(а):

Если не ошибаюсь, то для воссоединения в Россию, нужно собрать Москву, Новгород и Казань.Вообщето Киев, Москва, Новгород и Казань (но Казань под вопросом)

Казань не под вопросом:)Казань вся нужна:)из северных городов нужны новгород и южная часть Суздаля,остальное автоматом отдаст,с юга нужно большую часть Киева скушать,и почти всю хазарию.или точней всю

0

18

Казань обидили.:(  казань столица россии.:) болгарию в позднем времени воссоединить можно.

0

19

Чтобы возродить целостную Италию в век Возрождения нужно, начать играть Ломбардией, гос-вом Савой или Герцогством Тоскана, соответственно придётся уничтожить выше перечисленные государства и завладеть их провинциями(всего 3), плюс к новообразованному объединению отойдёт остров Корсика.

0

20

Если начать играть Портой(гос-во в эпохе возрождения),то можно выполнить квест по восстановлении Аттаманской империи.

Аналогичная ситуация:можно восстановить Ирландию и Иерусалимское государство

+1

21

Хотел немного добавить информации об Испании:
В период Тёмных веков объединить иберийские государства(Леон, Памплона, Испания) в королевство Испания невозможно, но можно потешить себя образовав королевство Арагон играя Испанией, для этого нужно взять под контроль провинции валенсия и сардиния а сицилия достанется как призовой бонус.
А вот в период среднего Средневековья возможность образовать Испанское королевство появляется, претендентов на престол единого государства несколько: Наварра, Леон, Кастилия, Арагон. Соответственно завоевать вам необходимо территории принадлежащих нынешней современной Испании исключая две провинции которые принадлежат Португалии(Тэжу, Лиссабон) а также жизненно важно исключить всех претендентов.

+1

22

Отличные статьи. А главное информативные. Обязательно будет на сайте. Молодцы ребятки :)

0

23

Имею весь список воссоединения стран.
Могу выложить в сообщение, доступном со 100 сообщений, надо?

0

24

Давай!)

0

25

Завтра будет :)

0

26

ждём :)  :)

0

27

Сейчас зайду и напишу

0

28

ZooM написал(а):

Сейчас зайду и напишу

напиши уже :)  :)  :)  :)  :)

0

29

Ну где же он?)

0

30

Итак вот он для раннего времени

Список доступен с 115 сообщений. Копирование только с разрешения админов

0

31

А дальше можно?

0

32

Балтика

Вильнюс
Ливония
Эстония
Самогита
Курлэнд

мда...я думаю это бред,так как этие территории находятся у Литвы

Моравия

Богемия
Моравия

тоже бред,этие территории находятся у Богемии

0

33

Аттаманская империя Синоп,Каппадокия,Никея,Караман,Румелия,Трапезунд и что-то ещё)

0

34

Если ты считаешь что бред, то не буду продолжать, ты уж извени, но мой характер таков.

Если чё-то бывает, что армия бунтует и создается государство с названием города. И если это государство захватит эти земли, или вы смените сторону, и захватите...

0

35

"Если ты считаешь что бред, то не буду продолжать, ты уж извени, но мой характер таков."
Хорошо!
П.С.Просьба удалить меня из Модераторов!

0

36

Да ладно не заводись. Потом напишу еще. Сейчас лень

0

37

Да нее,причём здесь это?
У меня оч.мало времени...

0

38

хорош вам!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Не флудим здесь. Информация у меня на руках, могу потом выложить.

П.С. На обиженных воду возят

0

40

"П.С. На обиженных воду возят"

Вообще-то я написал,что у меня МАЛО ВРЕМЕНИ,и я буду редко здесь появляться,так что гле ты тут увидел обиду я непонимаю........

0

41

Не флудим.

Но я отвечу.
Ты прост так сказал, что тип на вы не нужны, и сразу же вышел из онлайна.

0

42

Насчёт что я вышел,скажите спасибо моему инэту :/

П.С.Последний флуд)

0

43

Про турцию.
Я её сам хотел воссоединить, но не получилось

0

44

Чёто уменя тоже не получается Османскую империю восстановит

0

45

попробуй начни играть государством Порта

0

46

Я ею как раз играл. Завоевал всю Малую-азию и даже больше. Но остаётся также Портой.

0

47

Арсен написал(а):

Я ею как раз играл. Завоевал всю Малую-азию и даже больше. Но остаётся также Портой.

так завоёвывай антиохию,левант

0

48

У меня это уже завоёвано! А Порта всё остаётся Портой. Думаю Оттоманскую империю никак восстановить нельзя.

0

49

обратись ко мне в личку, расскажу как воссоздать.

Да и вообще кому надо обратитесь в лс

0

50

Илья Сергеев написал(а):

Аналогичная ситуация:можно восстановить Ирландию и Иерусалимское государство

че про Иерусалим? как и кем, в какой эпохе его можно восстановить?

0

51

Низнаю, не слышал о восстановление иерусалима, самому тогда интересно узнать.... а вообще:
Секреты и хитрости игры пост 154.

+1

52

Иерусалим же а юге? :O

0

53

[byzantium]
epirus
nicaea
Antalya
Anatolia
sinope
trebizond
antioch

[russia]
novgorod
karelia
Olonets
tver
Vladimir
polotsk
muscovy
Ryazan
Tambov
Iaroslavl
Turov
chernigov
smolensk
Voronezh
podole
lviv
kiev
Perjaslavl
вот провинции Византии и России, которые надо собрать , чтобы восстановить эти страны(нашел в europe.pak открыл блокнотом)

0

54

Блокнотом открыл?

0

55

vi probovali zahvatiti PORTOI vsiu maluiu aziiu i vizantiu

0

56

Пробовал. не получилось.

0