Knights of honor | рыцари чести - скачать стратегию, моды, скриншоты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Europa Barbarorum : Mod for KoH

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

автор:Autokrator1453

Привет всем фанатам игры Рыцари Чести!!!!!

Сегодня я хочу, чтобы вы просмотрели мой новый мод. Это на самом деле что-то вроде submod и для других моих мод Invasio Barbarorum

Для тех из вас, кто не знает Europa Barbarorum для Rome: Total War. Мод находится в древности, в год 272 до нашей эры. Этот мод о росте Римской империи до полной славы. Все группировки / подразделения и т.д., были изменены, чтобы соответствовать времени.

Будет трудно победить по всей Римской империи. Вам придется столкнуться 40 + потенциал группировки противника.

Вы также можете играть как один из бесчисленных варварских группировок, которые пытаются защитить себя от римлян. Это будет сложно, поскольку  Риму суждено стать сверхдержавой.

Хотя блестящие эпоху Александра Великого над греками еще провести много власти сосредоточено в восточной части Средиземного моря. Особенно страшными являются так называемые Diadochi (правопреемники),  те кого задачей является восстановление всей империи Александра.

Последняя,наконец, но не менее могущественнаяя империи торговли Карфаген, могущественный народ в Северной Африке и Испании. Конфликты с ростом римлян являются неизбежными.

Загружаем:
http://www.filefront.com/16589651/Europa Barbarorum 1.0.exe

страница вам в помощь))))
http://forum.paradoxplaza.com/forum/sho … p?t=478330

0

2

что то сомневаюсь я что это для koh мод)выкладывал на форуме рядом с koh и писал профанатов игры :D  :D  :D

0

3

ну всмысле куда распаковывать файлы при установке по умолчанию стоит папку C:\Program Files\Black Sea Studios\Knights Of Honor\
только и всего,а меня просто смутила фраза по поводу Total War в описании :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

4

Товарисчи! Вы сами то себе этот мод ставили?!
Там же ошибка в установщике, на 50%(2 раза перекачивал)!

0