Knights of honor | рыцари чести - скачать стратегию, моды, скриншоты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KoH Mapeditor

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак чёткая инструкция о том как установить редактор!!!!!Внимание!

1.Создаём ярлык для Koh.exe,который лежит лично у меня E:\Program files\Black Sea Studios\Knights Of Honor\
2.Кликаем правой кнопкой мыши по ярлыку,выбираем свойства,смотрим в строку обект,пишем там следующее "Диск:\Program Files\Black Sea Studios\Knights Of Honor\KoH.exe" - debug
(обязательно debug по англ напишиьте в конце)
[вот так должно бытьь написано как я сказал!!!!!!чтобы проблем не было]
3.Создаем папку Диск\Knights of Honor\maps\Temps\Intended Mapname
4.После этого открываем созданный ярлык и в главном меню игры,зажимая правый шифт,жмём Авторы.
5.Открывается редактор,пробеум работать)

Если вылетает,то:
1.Вы что-то сделали неправильно(обращаю внимание,что в строке обект у вас должно быть написано всё так как я написал,это нужно для того чтобы вы запускали koh.exe в режиме отладки)
2.Вы не создали папку которую я сказал создать
3.Ошибки редактора,попробуйте переставитть koh
4.Другая причина,помощь к вам здесь:
http://forums.blackseastudios.com/showt … +mapeditor

Или ещё проблема возникает:у вас не ту папки maps:
1.Скачиваем прогу Pakman здесь:
http://www.internetwars.ru/Knights/PakMan.rar
2.Открываем Pakman жмём open выбираем файл europe.pak
3.И вы должны увидеть,что в поле ниже  появились файлы много!!!!!
4.Правый клик на одном из файлов, выбираем "extract all files" -> "to original directory(ies)"
Тоже самое делаем с defs.pak и texts.pak,images.pak, screens.pak, screens.pk1,scripts.pak, texts.pak, units.pak, units.pk1,logos.pak,intro.pak.
5.После всего этого посмотрите в папку koh.У вас должны появиться там папки, в числе которых должна быть папка maps.
6.Создаем папку Диск\Knights of Honor\maps\Temps\Intended Mapname
7.Делаем дальше всё по инструкции и пробуем работать с редактрорм) :D  :D  :D  :D  :D
Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!использование материала тоьлко с разрешение администрации!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

машинный перевод:

KoH Mapeditor - указывает от Правления подсолнечников
Только несколько должностей, которые, как указывают, сохранили знание:
Quote:Originally, Отправленный Frujin
Так, вот, как управлять редактором:

1. Создайте сокращение к KoH.exe
2. Открытый диалог свойств для сокращения (Alt+Enter)
3. В отредактировать линии "Цель" добавляют после местоположения.exe файла - отладка
4. У Вас должно быть в конце кое-что как это в этом:

"C:\Program Files\Black Море Studios\Knights Honor\KoH.exe" - отладка

5. Примените изменение и дважды щелкните под сокращение
6. В то время как Вы находитесь в экране названия, сделайте кнопка мыши Shift+Left нажимает на кнопку "Credits"
7. Вы должны быть в редактора теперь

0

3

реально,теперь попрпобуем сделать так как написано)

0

4

в том то и дело я сам затрудняюсь перевести по нрмальному поэтому прошу вас кто перевёл норм возьмите с полочки перожок)

0

5

Господа,я например ничего не понял...Объясните дураку,как это всё делать.

0

6

Я хз (разводит руками) Может это инструкция к шибирному замку Хз я не знаю. Честно не знаю что за инструкция.

0

7

Юр аф написал(а):

Я хз (разводит руками) Может это инструкция к шибирному замку Хз я не знаю. Честно не знаю что за инструкция.

вообщето это инструкция к редактору карт(вроде как) по koh,в теме написано же)а вас просим перевести по нормальному на русский язык,чтобы понятно было потчёркиваю

0

8

Так, вот, как управлять редактором:

1. Создайте сокращение к KoH.exe
2. Открыть диалог свойств для сокращения (Alt+Enter)
3. В отредактировать линии "Цель" добавляют после местоположения.exe файла
4. У вас должно быть так:

"C:\Program Files\Black Море Studios\Knights Honor\KoH.exe"

5. Примените изменение и дважды щелкните под сокращение
6. В то время как вы находитесь в экране названия, сделайте кнопка мыши Shift+Left нажимайте на кнопку "Credits"
7. Вы должны быть теперь в редакторе.

+1

9

Евгений Соловьёв написал(а):

Не за что.Я тут заметил,что я начал вылетать через 5-7 минут когда я нахожусь в нём.

можешь написать чёткую инструкцию?)))))

0

10

ОМГ...
1.Делайте ярлык КоХ.ехе
2.Запускайте его.
3.Нажимайте на кнопочки -.-

0

11

ZooM написал(а):

Эмм. Может к елваину обратиться?)))

значит так:мы создаем папку Диск\Knights of Honor\maps\Temps\Intended Mapname
после этого пробуем)
на офиуиальном реально недовольны этим говорят мол глюченый,интерфес уродливый,вылетает,ошибки и т.д.
говорю сразу всю карту европы им не изменить надо будет копать ещё в текстовых файлах)
но это также много чего заменяет)
написно об этом здесь:http://forums.blackseastudios.com/showthread.php?t=71&highlight=koh+mapeditor

0

12

Итак чёткая инструкция о том как установить редактор!!!!!Внимание!

1.Создаём ярлык для Koh.exe,который лежит лично у меня E:\Program files\Black Sea Studios\Knights Of Honor\
2.Кликаем правой кнопкой мыши по ярлыку,выбираем свойства,смотрим в строку обект,пишем там следующее "Диск:\Program Files\Black Sea Studios\Knights Of Honor\KoH.exe" - debug
(обязательно debug по англ напишиьте в конце)
[вот так должно бытьь написано как я сказал!!!!!!чтобы проблем не было]
3.Создаем папку Диск\Knights of Honor\maps\Temps\Intended Mapname
4.После этого открываем созданный ярлык и в главном меню игры,зажимая правый шифт,жмём Авторы.
5.Открывается редактор,пробеум работать)

Если вылетает,то:
1.Вы что-то сделали неправильно(обращаю внимание,что в строке обект у вас должно быть написано всё так как я написал,это нужно для того чтобы вы запускали koh.exe в режиме отладки)
2.Вы не создали папку которую я сказал создать
3.Ошибки редактора,попробуйте переставитть koh
4.Другая причина,помощь к вам здесь:
http://forums.blackseastudios.com/showt … +mapeditor

Или ещё проблема возникает:у вас не ту папки maps:
1.Скачиваем прогу Pakman здесь:
http://www.internetwars.ru/Knights/PakMan.rar
2.Открываем Pakman жмём open выбираем файл europe.pak
3.И вы должны увидеть,что в поле ниже  появились файлы много!!!!!
4.Правый клик на одном из файлов, выбираем "extract all files" -> "to original directory(ies)"
Тоже самое делаем с defs.pak и texts.pak,images.pak, screens.pak, screens.pk1,scripts.pak, texts.pak, units.pak, units.pk1,logos.pak,intro.pak.
5.После всего этого посмотрите в папку koh.У вас должны появиться там папки, в числе которых должна быть папка maps.
6.Создаем папку Диск\Knights of Honor\maps\Temps\Intended Mapname
7.Делаем дальше всё по инструкции и пробуем работать с редактрорм) :D  :D  :D  :D  :D
5.

0

13

А карту европы можно открыть в редакторе?

Не оффтопим!Евгений Соловьёв.

0

14

Boddog написал(а):

А карту европы можно открыть в редакторе?

пока что не можем ответить на ваш вопрос к сожелению потому что сами тоьлко освоили(
наверно можно,скопировать надо карту европы в папку для поектов редактрра и наверно откроек он её тоьлко потом надо будет опять копировать в папку для используемых карт)

0

Похожие темы