Knights of honor | рыцари чести - скачать стратегию, моды, скриншоты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Religion Mod for Knights of Honor (v1.01)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

автор:cnaeus

от автора:

Привет всем!
Я только начинающий модмейкер и мой английский тоже бедный, поэтому я прошу вас простить меня.
Мне, наконец, удалось сделать свой мод, а теперь я просто хочу услышать чужое мнение о нём. Я был бы рад услышать критиков, а также ... Вы можете получить их из http://www.kohmod.fw.hu/

Моей главной идеей для создания нового мода этой игры заключается в повышении очертаний между различными религиями и сделать языческой религии воспроизводиться более одного. Я добавил некоторые новые здания, но главное изменение заключается в замене экзотических товаров с новыми, религии, в зависимости мест(всмысле стран европы). И да, вот как это работает: Теперь каждая религия имеет свой собственное Королевство преимущества, которые могут быть получены только от царства конкретной религии ...

Список изменений:
Экзотические товары заменили специальной те, которые доступны только для царства с религией, только экзотические хорошие янтарь остался. Это означает, что теперь можно экспортировать только 2 экзотические товары: янтарь + особенная.
Эти специальные товары являются следующие:
Реликвии католических (потребности - монастырь в городе импортера)
Иконки для православных (потребности - православный монастырь-версия-импортера в городе)
Экзотика для мусульман (потребности караван в импортером города)
Идолы для язычников (потребности Святыня Seagods импортера в городе)

Теперь каждый из этих товаров, необходимых для особых преимуществ царство религии:
Мощи, необходимой для Великого Собора (6 моральный дух)
Иконы -> секретный приказ (30% успеха для шпиона действия)
Экзотика -> Шелкового пути "(торговый доход в три раза)
Идолы -> Весенний фестиваль (5 счастье для гостиниц и 10 для общежитий)

Имейте в виду, что система с импортерами этих товаров-специальными те же самыми, как это было раньше, только добавоено то, что вам нужно специальное здание (см. выше), построенный в прибрежном городе.

Новые здания:
Монастырь острова: Повышает Благочестие и добавляет книг (православных и католиков)
Караван: Дает золото и книг бонус (Муслим)
Святыня Seagod(вроде как у язычников): Дает книг и золота (язычник)
Гадания: Добавляет книги (Pagan - отмечают, что писец, библиотек и университетов уже не доступен для язычников, они вместо этого гадания увеличить количество книг, написанных)

Новые Обновления:
Храм -> Золотой храм (так же, как собор базилика и Большая мечеть, но и для язычников, но дает золото, а не благочестие)
Церковь -> Базилика (православные)
(Заметим, что базилика и Золотой Храм предоставляет те же Бони, как собор, но не несут специальные жестко заданы функциями, поэтому собор преимущество царство доступна только для католиков)

Малые изменения:

-Многие здания сейчас приходят в качестве обновления, например, писец-> Библеотека-> университет или виноградник-> винзавода и т.д. Особенно для осады-обороны.Вы, безусловно, увидете их в игре ...
-Некоторые здания стали дешевле
-Некоторые подразделения требуют религии: феодальная рыцари-> католической, катафрактарии-> Православная;Гулямские конницы-> Ислам, степная конница> языческий
-увеличить книги и благочестия потенциала
-увеличить расходы на просвещение высшего уровня
-увеличить подоходный налог
налоги собирают больше несчастий
-снизились дани с города, доходов и торговле золотом бонус для Царствия власть
-1 Расходы на питание 5 золотых сейчас
дальность единицы имеют немного больший шанс убить
-степная конница, Горец "и" Викинг подразделения сейчас сильнее в рукопашной
-принятие новой религии, делает больше не нужны провинций.

Карта изменения:
, содержит те же изменения карте как Мод Holy Romania (но только что-нет новых подразделений и т.д. ...), но в начале периода, Венгрии начинается с языческой религии и степной кавалерийской специальное подразделение, Северные страны также начинается с язычниками

Другой
-содержит запуска логотип шкипера патч, но это не запрещает вступление

Вот и все. Я надеюсь, что если вам не нравится моq мод как он есть, вы все равно найдете некоторые элементы его полезным (например, здания или просто идея), возможно, для некоторых лучший мод ...

Скачать его можно здесь:
http://www.freeweb.hu/kohmod/relmod1.01.exe (requires the 1.05 version of the game –latest patch-) (тут архив)

Вся основная информация здесь:http://www.kohmod.fw.hu/

Установка:

Там на самом деле не так много надо сделать, убедитесь, что вы не используете любой другой мод,если используете,то удалите. Затем откройте самораспаковывающийся архив моего Мода (relmod.exe), и извлеките все папки на в ваш каталог рыцарей чести. Там будет 5 новых папок, а именно: DEFS, Images, maps, movies, texts. Чтобы удалить программу, просто удалить эти папки. Вот и все.

Удаление анимации производительность на слабых машинах

Потому что огненные стрелы замедлили некоторые старые компьютеры во время боя, вы можете отключить анимации стрельбы,загрузив этогт патч(http://www.freeweb.hu/kohmod/nofirearrow.exe) (Это не влияет на бонусы в коей однако).
Внимание!!!использование материала ттолько с разрешения администрации!

+2

2

Неплохой мод

0

3

просто поймите меня я тоже человек и когда я нахожу новый материал,у меня заканчивается терпение и я говорю подождать когды выложу ссылку и расскажу про Мод ,поэтому прошу набраться терпения)

0

4

ссылка битая((

0

5

У меня по ссылке заходит на венгерский сайт

0