Knights of honor | рыцари чести - скачать стратегию, моды, скриншоты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Gathering Mod

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот мод на которые я для использования в то время,получил один из, для меня наиболее существенных изменений всех-> экономики. Эти функции, которые я хотел с самого первого время, я играл, и поэтому я сделал мод. Я настраивал его на некоторое время, день за днем, медленно, так как оно идет, и вчера последнюю должность в общем форуме, заставила меня задуматься, может быть, настало время разместить его.

Этот мод в основном воспоминания обо всем, что мы имеем вокруг форума ... и более, мои маленькие хитрости. (например, экономические)
одна из первых вещей, котор я хотел, когда я начал играть было реконструировать свой историческое установление koh, сделать ее более точной, а также добавить дополнительные единицы и т.д.
К моему удивлению, наши великие elvain моддинга уже прошли этот путь и дали нам великий 'расширение' к игре. таким благодарность за его работу в этой части мода.
Кроме того, Лаудан провел некоторое время настройки трудность А.И., затрудняя, что делает игру сложнее, как мог. А также добавил некоторые большие карты и декорации к столу.
T.е благодарность ему за идеи и обновления на этом этапе.)))))
В сущности, я также собрал некоторыми другими мыслями и исправления других модов, я помню, это одно ориентированного моделирования, что гораздо больше о сражениях (которую я хотел брать с собой на игру), и дал мне направление на что-где настроить А.И., делает игру немного жестче, в военном отношении.
...

Надеюсь, вам понравится мод, я считаю, что в файле есть все необходимое, но плохо проверить обратно, если это необходимо. этот пак поставляется в комплекте со всеми необходимыми файлами + ПакМан, так что и можно распаковать все оригинальные перед началом игры, что делает ее все-в-одном пакете.

http://files.filefront.com/the+gathe.../fileinfo.html 1,1 новый, и многие дополнения и изменения

http://files.filefront.com/the+gathe.../fileinfo.html 1.0.3 старый оригинал (версии с незначительными экономическими добавлениями / изменениями и исправлениями, а также карта исправления)

http://rapidshare.com/files/12661210...g_1.0.zip.html 1,0 (первые оригинальные)

HARD economic patch ^^:
http://files.filefront.com/HARD+econ.../fileinfo.html(первая в своем роде)

Вот как я играю-наслаждайтесь.

Дополнительные примечания:

Геймплей намного труднее сейчас, несмотря на гораздо более сбалансированный, я рекомендую, что и играть на жестком (даже если вы новичок), и если можно, выключить 'боевая пауза "режиме.
Если вы Индивидуальный парень, как я, вам придется пересмотреть эту стратегию, союзы более важным, чем когда-либо, и поэтому они забыли торговых соглашений. И команду против других, и представляет собой гораздо более серьезную угрозу, каждый является потенциальным врагом, и они нападут на вас в любое время по любой причине усмотрению (более реалистично, и они не существуют, чтобы играть в игры, но ... чтобы завоевать ваше провинциях Watch Out!).

Экономическая часть имеет серьезные изменения, все гораздо более схожи с тем, как средний возраст которых на самом деле. В теории, если у вас наличных можно построить Колизей с итальянским мрамором, в Исландии. (Хотя, вероятно, не случится), поэтому торговая(большая часть игры), и теперь ей действительно необходимы для стратегического уровня.
Кроме того, всё сконструировано с тем чтобы помочь АИ, быть, и не сможете построить страшных городов никогда. (Вы увидите их к концу игры), я все настроил в этом сценарии медленно, чтобы получить это ближе к делу , где я хочу быть ... Фактические сложным делом.

Это не станет легко на вас, так что не ждите его. Если вы сидите сзади и завоевываете территории с помощью дипломатии и шпионажа, вы также будете любить этого ...

Я чувствую все более реалистичной картины, и все эти усилия являются намного более сложные и серьезные дела, а также, возможно, гораздо больше пользы.

Все остальное зависит от вас. Я буду настраивать мод более, как он растет на меня, но не следует ожидать новых версий в ближайшее время, это медленный процесс. Я играл в koh некоторые долгое время, и я, наконец, думаю, что игра хороша. (почти, где я хочу это, с учетом ограничений).

Я надеюсь, что я поместил все файлы туда, и не стесняйтесь пост Комментарий.

УСТАНОВКА:

Во-первых, распакуйте ПакМан для вашего основного каталога KOH>
Запустите пак ман, и нажмете на кнопку 'open' in the top-right corner(это откроет лист пакетов в игре)
1.нажмите на Пак с именем Defs, это откроет лист файлов внутри этого. нажмите на лист с правой кнопки мыши и выберете...
'extract all files' > 'to original directory(ies)' .
это распакует содержимое в твой каталог

2.далее открытых Пак 'Европа' и сделать то же самое (выписка с оригинального каталога).
3.далее операции в течение этого процесса с следующими файлами (если вы имеете установленый патч 1.05):
изображения, экраны, screens.pk1, текст, единицы измерения, units.pk1

4. Ведь исходные файлы находятся в одном месте ... Вы можете просто распаковать содержимое внутри сбора папки (внутри сбор 1.0.zip) в исходный каталог. или! делать то, что делать, распаковать полного сбора папки в папку Кох, то просто скопируйте содержимое внутри него (папки DEFS, изображения, карты, тексты) в исходный каталог Кох (где вы установили игру).

прошу извенить ошибки я ещё поправлю

0

2

ссылка тоже?

0

3

ппц а других ссылок нема а то какий-то иностранные ссылки кидаете и ничего не понятно никогда.

0

4

хз что было

0